Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
30 мая 2017
  • Новости компании

С 23 по 25 мая в Бирмингеме проходила Международная отраслевая выставка оконных, дверных и светопрозрачных конструкций от ведущих мировых производителей. В этом материале делимся впечатлениями и итогами знакового события архитектурно-строительной области.

Мероприятие международного уровня FIT Show 2017 — наиболее крупный выставочный проект Великобритании. Основной фокус — презентации современных и технологичных решений для обустройства фасадов. В этом году более 300 производителей представили свои конструкторские разработки на выставочной площади в 20 тысяч квадратных метров.

Специалисты ГК «АЛЮТЕХ» впервые экспонировали свою продукцию на данном мероприятии совместно со своим крупнейшим в Великобритании партнером — компанией JD (UK) Ltd. Вместе на стенде общей площадью 90 метров квадратных они представили:

  • алюминиевые профильные конструкции (оконно-дверные, фасадные, крышно-купольная системы и др.);
  • защитные конструкции: роллеты, секционные ворота, автоматика и аксессуары.
FIT Show 2017: новые рынки сбыта продукции «АЛЮТЕХ» в Великобритании

Какие алюминиевые профильные системы были представлены на FIT Show 2017?

  • подъемно-сдвижные двери из системы ALT SL160;
  • варианты конструирования сложных и упрощенных фасадов из системы ALT F50;
  • решения из противопожарной системы ALT FR76 и ALT W72 FR;
  • тепло- и звукоизолирующие окна и двери из систем ALT W62 и ALTW72;
  • система для цельностеклянных интерьерных перегородок ALT115 и другие решения.

Кроме уже знакомых изделий специалисты ГК «АЛЮТЕХ» показали разработанную специально для рынка Великобритании систему — складные панорамные двери ALT BF73. Сфера ее применения разнообразна: она подходит для обустройства конференц-залов, террас, а также дверных проемов в частных помещениях.

Образцы секционных ворот, роллетных систем, рольрешеток и рольворот, автоматики и аксессуаров — вот какой продукцией «АЛЮТЕХ» оформили второй стенд на выставке в Бирмингеме. Среди изделий были и новинки: новая брендовая линейка автоматики ALUTECH и недавно презентованные в ассортименте «АЛЮТЕХ» итальянские приводы для гаражных ворот Comunello Rampart.

Специалисты ГК «АЛЮТЕХ» подробно рассказали гостям выставки о новинках и популярных профильных системах, побеседовали более чем с 200 потенциальными клиентами о возможных проектах в области архитектуры и строительства. Надеемся, с FIT Show 2017 объектов из надежных и современных алюминиевых систем «АЛЮТЕХ» станет еще больше!

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать