Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
22 февраля 2017
  • Гаражные ворота
Ворота с торсионными пружинами без наценки? ДА!

Выбираете гаражные ворота, внимательно изучаете технические характеристики и подбираете пакет необходимых опций, но никак не решитесь на покупку? Настало время действовать!

«АЛЮТЕХ» дарит дополнительную опцию – торсионные пружины! Только с 21 по 28 февраля приобрести секционные ворота в гараж с торсионными пружинами можно по цене ворот с пружинами растяжения, сэкономив до 5% от стоимости!

Ресурс пружин рассчитан на 25 000 циклов «подъема-опускания». Что это значит? При использовании ворот в среднем по 4 раза в день в течение 17 лет ваши ворота будут исправно работать без шума и тяжелых физических усилий с вашей стороны.

Специальное предложение действует абсолютно на все гаражные ворота «АЛЮТЕХ», в том числе реализуемые в рамках акции «Ворота для комфорта».

Для максимально удобной эксплуатации ворота можно также оснастить электроприводом с пультом дистанционного управления, ригельным замком, окнами, вентиляционными решетками и др.

Приобрести продукцию «АЛЮТЕХ» можно у официальных представителей в вашем регионе. Наши партнеры дадут технические консультации и помогут вам подобрать оптимальный вариант.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать