Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
26 февраля 2015
  • Гаражные ворота

В марте-апреле «АЛЮТЕХ» начнет продажи секционных ворот экономичной версии Trend для гаражей и ProTrend для промышленных помещений. Первыми оценят технические новинки посетители выставки международного уровня «R+T» в Германии (24 -28 февраля 2015 года). Ворота ProTrend и Trend будут реализовываться по выгодным ценам, отличаясь при этом грамотными конструктивными разработками.

Гаражные ворота Trend. Надежность, доступность, безопасность

Изготовить практичные и доступные по цене воротные конструкции специалистам компании удалось за счет наработанного опыта и последних технологий в области производства. Сочетание аккуратного современного дизайна с качественными комплектующими и продуманной конструкцией в целом – залог долговечной и безопасной работы новинки Trend.

Новые ворота сделаны из сэндвич-панелей в 40 мм с применением оцинкованной фурнитуры. Особенно актуальны ворота Trend и ProTrend для зон умеренного климата. Они полностью соответствуют европейским стандартам. Стандартный набор ворот содержит системы безопасности и пружины ресурсом в 25 000 открываний/закрываний.

8 важных черт ворот Trend:

  • Сэндвич-панель толщиной 40 мм;
  • Возможность установки в проемы больше изначально заказанных размеров;
  • Оцинкованные промежуточные петли и роликовые кронштейны;
  • Размер ворот до 6000х3000 мм;
  • Палитра из 10 стандартных цветов, окраска в цвет из каталога RAL, 3 цвета «под дерево»;
  • Балансировка веса полотна при помощи пружин растяжения (площадь ворот до 7,9 м2). По запросу ворота поставляются в комплекте с торсионными пружинами;
  • 5 вариантов внешнего вида панелей: филенка, микроволна, S-, M-, L-гофр;
  • Дополнительные опции: панорамное остекление, окна, встроенная калитка, ригельный замок, защитные кожухи для пружин растяжения и др.

Стандартные размеры ворот Trend с рисунком полотна микроволна, S-,M-,L-гофр:

Встречайте новые ворота Trend и ProTrend!

В чем преимущества гаражных ворот Trend?

БЕЗУПРЕЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ

Встречайте новые ворота Trend и ProTrend!
  • Защита от провисания и перекосов и надежное соединение панелей за счет 4х слоев металла в местах крепления саморезов;
  • Долговечное и стойкое к износу ПУР-ПА-покрытие лицевой стороны панели с добавлением частиц полиамида защищает от образования насечек и царапин, делает стойкой к действию моющих средств и химикатов;
  • Скрепления стальных листов сэндвич-панели «в замок» предотвращает расслоение полотна при резком закрывании и сильном нагреве на солнце;
  • Прочное сцепление пенополиуретанового наполнителя со стальным листом не позволяет панели вздуться при продолжительном и интенсивном воздействии солнечных лучей;
  • Высокую звуко- и теплоизоляцию обеспечивает морозостойкий и эластичный EPDM-уплотнитель, исключающий появление зазоров между панелями.
Встречайте новые ворота Trend и ProTrend!

УСТАНОВКА В ЛЮБЫЕ ПРОЕМЫ

Стать владельцем новых ворот Trend можно, даже если проем вашего гаража выполнен с отклонениями на 50 мм с каждой из сторон. Для этого используются нащельник и угловые стойки. Направляющие по умолчанию окрашивают в близкий к RAL 9016 цвет (белый). Цвет стоек также можно окрасить в цвет полотна ворот.

Встречайте новые ворота Trend и ProTrend!

ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ

Защитить ворота от коррозии во время обильных атмосферных осадков помогут угловые стойки с пластиковым основанием. С таким решением, дожди, снег и высокая влажность в течение долгого времени не помешают долговечной работе и привлекательному внешнему виду ворот.

Встречайте новые ворота Trend и ProTrend!

ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Храповые муфты в механизме торсионных пружин заблокируют полотно, если одна из пружин выйдет из строя. Такая защита от падения полотна, обеспечивающая безопасную работу ворот в целом, не облагается дополнительной наценкой и поставляется бесплатно.

Встречайте новые ворота Trend и ProTrend!

ДОЛГИЙ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ

Даже самые тяжелые ворота можно открывать и закрывать вручную, ведь для компенсации массы полотна в них встроен пружинный механизм.

Рабочий ресурс пружин рассчитан на 25 000 циклов «открытия-закрытия». На практике это соответствует 4 открываниям в день в течение 17 лет работы.

Встречайте новые ворота Trend и ProTrend!

ЗАЩИТА ОТ СКВОЗНЯКОВ

Как можно плотнее придвинуть полотно ворот к уплотнителям возможно за счет регулируемых роликовых кронштейнов. Это позволяет избежать сквозняков и сохранить тепло в помещении.

Отрегулировать примыкание воротного полотна можно не только во время установки конструкции, но и в процессе эксплуатации.

Встречайте новые ворота Trend и ProTrend!

БЕСШУМНАЯ РАБОТА

Плавным и бесшумным движением полотна ворота Trend обязаны роликам с подшипниками качения.

Во всех роликах компании «АЛЮТЕХ» используются шариковые подшипники закрытого типа. Такая форма защищает ролики от влаги и пыли. Подшипники закрытого типа дольше сохраняют работу и безопасность ходового механизма, не требуют смазки и замены.

Встречайте новые ворота Trend и ProTrend!

УДОБНАЯ УСТАНОВКА

Благодаря использованию клик-системы мастера быстрее установят торсионный вал и справятся с установкой ворот в целом на 20-30 минут быстрее.

Экономят время установки и собранные вместе с угловыми стойками пружины растяжения, а также подвесы упрощенной конструкции.

Цена новых гаражных ворот

Среди безоговорочных преимуществ ворот серии Trend – бюджетная стоимость. Вне зависимости от использованных в конструкции пружин (растяжения или торсионные) цена не превысит разницы в 3-5% от российских аналогов. А значит, серия гаражных ворот Trend – экономичное решение рациональных покупателей.

ProTrend – прочные и экономичные промышленные ворота на долгие годы

Ворота ProTrend разработаны для интенсивной работы на промышленных объектах. Включенные в базовую комплектацию ворот системы безопасности – гарантия безопасной работы механизма. Пружины с рабочим ресурсом минимум в 25 000 циклов открываний и прочная конструкция позволяют пользоваться воротами на протяжении длительного времени.

7 важных характеристик ProTrend:

  • Цинковое покрытие промежуточных петель и роликовых кронштейнов;
  • Толщина сэндвич-панели 40 мм;
  • Соответствие европейским стандартам безопасности;
  • Повышенная теплоизоляция за счет установки угловых стоек за проем;
  • Размер ворот до 7000х6000 мм;
  • Множество дополнительных опций и вариантов оформления полотна;
  • Ресурс пружин - 25 000 циклов «открывания-закрывания».

Панорамные ворота AluTrend. Толщина секций – 40 мм

Ворота AluTrend – конструкция из алюминиевых секций без терморазрыва толщиной 40 мм с панорамным остеклением. При всей своей оригинальности для самых различных фасадов такие ворота еще и бюджетное решение. Идеальная стыковка с сэндвич-панелями аналогичной толщины (40 мм) позволяет комбинировать материалы и предоставляет широкие возможности гармоничного дизайна. Заполнить панорамные секции можно следующими материалами:

  • Алюминиевое композитное заполнение (26 мм);
  • Двойное акриловое остекление (26 мм).

Ворота ProTrend. Сочетание выгодной цены и оптимального качества.

Серия новых промышленных ворот заинтересует тех покупателей, для которых выгодная стоимость изделия – решающий фактор покупки. При этом ценовое отличие от аналогичных изделий российских производителей составит не более 3-5%.

Бесспорно, новые серии бюджетных ворот найдут своих покупателей на современном отечественном и зарубежном рынках.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать