Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
17 августа 2010
  • Новости компании

Специалисты компании «АЛЮТЕХ» будут присутствовать на крупном строительном форуме «БУДПРАГРЭС-2010». Мероприятие запланировано на 7-10 сентября 2010 года в Футбольном манеже г. Минска (пр. Победителей, 20/2).

Новинки в области роллетных и воротных систем, образцы профильных систем из алюминия, а также перегрузочное оборудование – вот спектр технических решений компании на предстоящей выставке.

Среди самых ожидаемых новинок – скоростные ворота рулонного типа. Именно эта разработка позволит не прерывать транспортные потоки в промышленных цехах, складах и логистических помещениях.

Новинки компании «АЛЮТЕХ» на международной специализированной выставке «БУДПРАГРЭС-2010»

Кроме того, у посетителей стендов «АЛЮТЕХ» будет возможность с близкого расстояния оценить преимущества полуструктурного, структурного и вентилируемого фасадов из профильной системы ALT. Из большинства фасадов изготовлен и сам выставочный стенд.

Гости выставки также смогут подобрать идеальный цвет роллетной системы для своего объекта при помощи «Конфигуратора подбора цвета». Разработка компании позволит грамотно сочетать каждый отдельный элемент фасада с изделием от кровли до оконных рам.

Новинки компании «АЛЮТЕХ» на международной специализированной выставке «БУДПРАГРЭС-2010»

Обратите внимание! Только на выставке можно будет заказать роллетную или воротную систему и получить бесплатный монтаж. Установкой займутся опытные монтажники компании «АЛЮТЕХ».

Те же, кто только собирается покупать ворота или рольставни, смогут получить ответы на свои вопросы от консультантов конкретных товарных направлений.

Встретимся на стендах С8, D7!

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать